• 20 июля 2015, понедельник
  • Онлайн

Easy-Passion

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

3193 дня назад
с 19:00 20 июля до 0:00 22 августа 2015

Марафон, в котором вы раскроете свою чувственность, узнаете техники наслаждения и познакомитесь со своей истинной сексуальностью!

Знаете ли вы женщин от которых веет наслаждением? Не важно что она делает наливает чашку чая, подпраляет макияж или просто смотрит вам в глаза. Ее тело просто пропитано удовольствием, все ее естество обещает блаженство. Такими были куртизанки и гейши, и такие есть среди нас. Мы предлагаем вам, стать одной из них, подарить себе эти вкусные ощущения и обрести новую часть себя.

  • 21 день сексуальных фантазий и правила их реализации
  • Уроки чувственности и удовольствия
  • Секреты женского оргазма и его усиления
  • Упражнения для интимных мышц и оральные техники
  • Уроки прикосновений и пробуждение эрогенных зон.
  • Очень просто о самом сложном.
  • Удовольствие, это легко. И пусть все будет easy

 

Как?

Вы будете получать простые, но эффективные задания каждый день в специальной группе, в instagram, в течении 21 дня. Именно столько времени нужно, чтобы наработать новые привычки. Действительно качественных изменений можно добиться, если каждый день делать хотя бы небольшие шаги в нужном направлении. Это гораздо результативнее, чем попытаться изменить все за один день.

 

Вы будете выполнять задания в своем ритме, в удобное именно для вас время

 

Вы будете получать обратную связь от тренера

 

Вы будете экономить огромное количество времени, так как сможете все делать, не выходя из дома и не отрываясь от дел.

 

Кто ведет?

Юлия Дердо — психолог, коуч с международным дипломом, мама двоих замечательных деток, любящая жена и просто роскошная женщина.

 

Диана Джалалова — блогер, бьюти-коуч, модель, входит в топ-100 самых красивых девушек страны (MAXIM), тренер и бесконечно позитивная девушка, умеющая получать удовольствие от каждого дня!

Easy-class– это организаторы и тренеры обучающего центра для женщин Easy Class. Знаем друг друга, кажется, сотни лет. Работали вместе над интересными тренинговыми программами, учились у лучших европейских преподавателей, заканчивали вместе институты, получали дипломы по специальности психология.

И все это время мы все глубже и глубже погружались в удивительный мир Женщины. И поняли одну важную истину: нет единого учения или одной самой секретной техники, которая вмиг помогла бы Женщине стать счастливой и любимой.

Потребностей и темпераментов (или паттернов поведения – если говорить языком науки) у Женщин так много, словно цветов в поле. Невозможно «подстроить» всех под одну программу. Например: только лишь развитие женственности, или исключительно практики медитаций.

И эта мысль легла в основу всей философии Easy Class.

«Многогранное и современное обучение, которое ориентируется на индивидуальные потребности Женщины»

Мы создали 7 женских Пространств, в которых шаг шагом гармонично и полностью развиваются наши ученицы.

Почему именно 7 пространств?

Семерка появилась неслучайно.

 

7 чакр, 7 нот, 7 дней недели, 7 цветов радуги, 7 чудес природы, Клеопатра Седьмая, 7христианских добродетелей, 7 небес рая в исламе, 7 миров в буддизме…

7 уровней потребностей в пирамиде Маслоу, 7 мемов в спиральной динамике Грейвза, 7 – магическое число Миллера, 7 сфер полноценного развития женщины.

Семерка сопровождает человечество по всей истории его развития. Она каждый день рядом с нами. И, конечно же, мы не могли пройти мимо этой загадочной и таинственной цифры, которая сыграла большую роль в становлении психологии личности.

7  Пространств женского развития Easy Class включают в себя все стороны жизни гармоничной представительницы прекрасной половины человечества.

  1. Easy – Happy – о том, как радоваться жизни, перестать жаловаться, чувствовать удовольствие каждой клеточкой тела! Вставать рано и полной сил. Жить ярко и вкусно!
  2. Easy – Flirt – о том, как и где встретить своего мужчину, о секретах свиданий и соблазнения, о прекрасной игре – флирт и ее правилах!
  3. Easy — Sex – о том, когда все таки уже можно, о том, как секс сделать глубоким и наполняющим, о секретах гейш, куртизанок и гетер, о том, что делать, если вдруг его не стало?
  4. Easy-Family – о том, какие этапы и кризисы проходит каждая семья, об изменах и верности, о настоящей любви и уважении партнеров, о том как прожить вместе счастливо до последних дней.
  5. Easy-Career – о том, как “сделать себя”, реализовать свой потенциал, о том, зачем женщине работать, о том как заработать миллион и даже 3,5,10! О тайм-менеджменте и эффективности.
  6. Easy-Kids – о том, как же с ними управляться, о самых главных ошибках в воспитании, о дружбе со своим ребенком, о подрастковом возрасте, и о том, как вырастить счастливого человека.
  7. Easy-Beauty – о том, как выглядеть на миллион не имея миллиона, о секретах макияжа и стиля, о прическах, маникюре, белье, украшениях… в общем обо всем том, что мы с вами так любим!

 

Любое наше занятие из этих семи Пространств самодостаточно, потому что создано профессионалами и проверено тысячами женщин.

Секрет в том, что вы можете получить знания в том объеме, в котором нуждаетесь именно сейчас. Один урок или все Пространство – ценный результат придет в любом случае.

Без принуждений, нажимов, сроков и планов. Наоборот, мы предлагаем вам развиваться, двигаясь в собственном ритме!

С любовью Ваш, Easy Class!

 

 

 

 

 

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше